Перейти к содержимому

Главное событие уходящего 31 года жизни

Больше года я не писал постов, и больше года не подавал в соцсетях признаков жизни. Но при этом это был один из самых насыщенных периодов в моей жизни! Хотел подвести итоги года 31 декабря, но раз поезд ушел, подведу в свой день рождения.


Главным событием уходящего 31 года жизни безусловно стала наша с Катей свадьба. Как же мне повезло быть мужем такой милой, нежной, красивой девушки, к тому же не дающей скучать ни секунды! Я тебя очень люблю, дорогая, ты мой вечный двигатель! Сейчас могу уже сказать как муж, с хоть и не большим, но тем не менее стажем, что семейная жизнь — клёвая штука)


Расширилась и моя профессиональная деятельность. Теперь я не только веду интервизии в институте клиники, но и провожу тренинги навыков. Уже даже успели выпустить одну группу и это тоже незабываемый опыт — получать столько благодарностей в конце курса! Теперь я понимаю, сколько приятностей в тяжёлой профессии преподавателя, понимаю, что поднимает мою жену с постели каждое утро в 6 утра в школу к её классу)


С обратной стороны учебной скамьи тоже удалось отличиться — прошел еще два обширных курса по когнитивно-поведенческой терапии и продолжаю постигать удивительные, невероятно контринтуитивные техники из кпт третьей волны. Так что мои знания актуальны как никогда и потраченных сил нисколько не жалко. Даётся, надо сказать непросто, но прогресс неизбежно заставляет бросать все новые и новые вызовы.


Неоднократно поднял цены на консультации, с последнего моего поста они выросли почти вдвое. Появились новые коллеги, которые помогают мне и берут клиентов для которых мой текущий ценник стал непосильным. Думаю лишь вопрос времени, когда я создам полноценную команду психологов, но пока не тороплюсь с этим. А ещё у нас появилось новое профессиональное сообщество кпт-специалистов, организованную моим дорогим наставником Границей А.С. Пока неловко об этом писать, так как лично мне удаётся уделять клубу КПТ меньше времени, чем он того заслуживает, но я постараюсь это исправить в ближайшие месяцы и обязательно отдельно проанонсирую что это и зачем это для психологов и интересующихся среди моих подписчиков.


Есть изменения и в моём кабинете (в основном позитивные), но об этом поподробнее в следующих постах. Вообще, всего не уложить в этот текст, поэтому постараюсь какое-то время уделять внимание соцсетям и познакомить вас поподробнее со всем вышеперечисленным и другими новостями!
Буду благодарен за письма с пожеланиями (можно в личку, если стеснительно в комментариях). Обязательно всем отвечу. Спасибо вам за то, что рекомендуете меня, доверяете мне самое дорогое! Это большая честь для меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Время работы: Пн-Вс 9:00-21:30